Настольная игра Бункер снова в продаже!

Выживут только сильнейшие

Земля на пороге катастрофы. Однако, Вам повезло - вы оказались прямо перед входом в спасательный бункер. Но не один вы оказались в нужное время в нужном месте - сотня таких же людей, как вы жаждут избежать гибели. Но все ли равны перед ликом новой эры? Или кто-то нужен будущему сильнее прочих?

Все компоненты настольной игры Бункер

Скоро новый рассвет

В настольной игре "Бункер" вам нужно будет убедить других игроков, что вас точно нужно взять в убежище, где очень ограниченное количество мест. В начале игры вы получаете карточки характеристик: пол и возраст, профессия, здоровье, хобби и другие. Постепенно раскрывая их в процессе игры, вы знакомитесь с друг другом и пытаетесь понять - кто достоин того, чтобы восстанавливать жизнь после конца эпохи? 

На крыльце перед убежищем сидели

Возможно, вы уже видели эту игру или даже играли - первые два тиража выпускались автором Оксаной Солдатовой самостоятельно. Третье издание взяло под крыло издательство "Экономикус", что положительно сказалось на качестве игры, а также ее правилах. Переработки коснулись некоторых деталей игрового процесса, карты стали гораздо более разнообразны, а при желании их можно отсортировать так, чтобы убрать весь рок-н-ролл из игры - что позволит вам играть с более впечатлительными игроками. Еще к хорошим новостям - никто не вылетает из игры до ее финала, все честно ждут перед бункером. В общем, оцените новое издание сами - оно действительно стало еще более драйвовым!

Карточки от настольной игры Бункер

Покоя сердце просит

Если вам нравятся разговорные игры, в которых нужно спорить, убеждать, обыгрывать и обставлять - "Бункер" был создан специально для вас. На любой вечеринке он заходит на ура за счет понятных и простых правил и увлекательного игрового процесса. Массивная коробка с интересно игрой внутри также может стать отличным подарком выживальщику - да и просто любителю постапокалипсиса. 

Что внутри бункера?
  • 311 карт;
  • 120 бланков голосования;
  • правила игры.